Перейти к содержимому

Фотография

Первой темой предлагаю начать обсуждение будущего благоустройства нашего двора

благоустройство детские площадки площадки для пикника двор как в европе корпус 2.9

В этой теме нет ответов

#1 raaton

raaton

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 14:10

Купил квартиру в корпусе 2.9 и задумался, а что будет в моём дворе? Парковка? Сломавшаяся сигнализация от автомобиля? Отхожее место для домашних животных? Не хотелось бы.

Двор - это тоже мой дом, как моя квартира: мы здесь живем, каждый день проходим через двор с работы на работу, в выходные мы идём через двор за покупками, мы из окон квартиры видим наш двор, здесь растут наши дети. Хочется зелени, тренировочной площадки, детских качелей, как вариант - возможности приготовить шашлыки, как это делают в странах Европы, а потом тихо и спокойно их скушать за столом не разводя шумную тусовку с изрядным алкоголем, поставить велосипед, почитать и поработать в тени деревьев. Чтобы никто не мусорил, не плевал на асфальт, не прогревал автомобили под моими окнами. Некоторые идеи для двора в приложении к посту.

Фото из серии "У них и у нас - как вам больше нравится?"

00s.jpg

01.jpg

03.jpg

Фото из серии "Идеи для нашего двора"

11.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

Пример двора в Москве. Цитата автора фото: "Нищета она не в кошельках. Она в душах."

0_9a172_8a2006ef_XL.jpg

И в завершение хотелось бы отметит, что наш двор - это и наш капитал наравне с нашими родными, семьёй и другими полезными мелочами вроде машины. У кого есть какие идеи интересные, буду рад обсудить.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ЖК Зеленые Аллеи, г. Видное - форум жильцов.
Отзывы, обсуждение застройщика МИЦ, фото, видео