Перейти к содержимому

Фотография

37-я ежегодная специализированная выставка-ярмарка

Сообщений в теме: 4

#1 Aleksey_D

Aleksey_D

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 15:37

37-ая выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» пройдет с 28 сентября по 1 октября 2017 года в Центральном Доме Художника (Крымский вал, дом 10). В выставке принимает участие более 200 крупнейших строительных, девелоперских компаний, агентств недвижимости и банков.
На своих стендах компании презентуют макеты новостроек, расположенных в Москве, Новой Москве и Подмосковье, консультируют посетителей по вопросам покупки или продажи, в том числе вторичного, загородного и зарубежного жилья.

Более подробно: https://exporealty.ru/

exhibition-4.jpg

#2 Inco

Inco

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 15:03

На выставке даже концерты бывают! Я бы сходила. И много про недвижимость узнала бы и послушала приятную музыку.

1.jpg

#3 Aleksey_D

Aleksey_D

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 14:27

Бесплатный билет на выставку "НЕДВИЖИМОСТЬ"!
Друзья, приглашаем вас посетить крупнейшую выставку недвижимости, которая пройдет с 28 сентября по 1 октября 2017 года в Центральном Доме Художника. Эксклюзивные скидки на квартиры до 20%, более 200 застройщиков, агентств и банков!
Квартиры от 1,5 млн. рублей и 30 бесплатных семинаров для покупателей жилья и частных риэлторов + консультации юристов и налоговиков по покупке и продаже квартиры. А также акции и подарки!
Бесплатный билет можно получить на сайте - https://goo.gl/cNNAmb
В кассах он стоит 350 рублей!

DwQn2chFPHg.jpg

#4 Emanon

Emanon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 14:32

Отлично! Можно с экономить 350 рублей при посещении выставки. Жалко только так мало дней будет проходить, я всего скорее не успею, так как в командировке. Был в прошлом году мне очень понравилось, много всего интересного можно узнать из мира недвижимости, даже если не собираешься покупать квартиру, а если да, то выставка в двойне полезна. 

#5 Добряк

Добряк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 15:30

21.jpg

Свежие фото с выставки, которая идет полным ходом и участники получают лучшие предложения от застройщиков, в частности от ГК МИЦ))))

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ЖК Зеленые Аллеи, г. Видное - форум жильцов.
Отзывы, обсуждение застройщика МИЦ, фото, видео