Перейти к содержимому

Фотография

Почему покупатели выбирают ЖК "Зеленые аллеи"? (видео)

Сообщений в теме: 3

#1 Мила

Мила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июнь 2017 - 11:24

Почему покупатели выбирают ЖК "Зеленые аллеи"? Ответ в нашем видеоролике.

• FranklinHaf это нравится

#2 Aleksey_D

Aleksey_D

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июнь 2017 - 11:32

Спасибо за видео! Я думал, что обычно такие ролики снимаются актерами и подставными людьми))) Блин, я видел эту девушку в нашем жилом комплексе) она реально живет здесь, причем как она говорит почти год, видел ее не однократно. Даже если ей заплатили за сьемку, в чем я очень сомневаюсь, но ей не нравилось тут жить, она бы продала квартиру и купила в другом месте. это точно.

#3 Мила

Мила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июнь 2017 - 11:36

Спасибо за видео! Я думал, что обычно такие ролики снимаются актерами и подставными людьми))) Блин, я видел эту девушку в нашем жилом комплексе) она реально живет здесь, причем как она говорит почти год, видел ее не однократно. Даже если ей заплатили за сьемку, в чем я очень сомневаюсь, но ей не нравилось тут жить, она бы продала квартиру и купила в другом месте. это точно.

Я поэтому и разместила это видео тут. Тоже встречала не однократно ее на улице))) Блин, кому написать? Я тоже хочу сняться в таком ролике) 

#4 Emanon

Emanon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июнь 2017 - 11:40

Конечно все что она говорит правда и это реальная жительница нашего ЖК, но как-то мало она сказали о преимуществах. Возможно она сказала только о тех которые касаются только ее, магазины и кинотеатры)) 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ЖК Зеленые Аллеи, г. Видное - форум жильцов.
Отзывы, обсуждение застройщика МИЦ, фото, видео