Перейти к содержимому

Фотография

Стили современного интерьера (небольшой гид)

Сообщений в теме: 2

#1 Dint

Dint

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 05:06

Если Вы планируете ремонт или хотите заказать дизайн-проект, то предварительно не помешает узнать, какие бывают стили дизайна интерьера, чем они характеризуются и в чем отличаются друг от друга.
Это даст Вам возможность разговаривать с дизайнером на одном языке, понятно изложить свои пожелания, а также избежать возможного непонимания и конфузов в процессе разработки.
Кроме того, даже если Вы не планируете заказывать дизайн-проект у профессионалов, а хотите сделать ремонт "своими руками", то понимание стилей все равно пригодится, т.к. Вы приобретете базовое представление о существующих приемах и техниках, а это может послужить отправной точной интересных идей и застраховать от досадных ошибок.

Чтобы помочь Вам сориентироваться в разнообразии стилей дизайна интерьера и дать общее понимание вопроса, мы подготовили небольшой гид на двенадцати страницах.
В том числе, рассмотрим:
-Современный стиль
-Современная классика
-Прованс
-Скандинавский стиль
-Английский стиль
-Американский стиль
-Арт-деко
-Винтаж
-Картри/Эко/Шале
-Лофт
-Минимализм
-Хай-тек

Желающие могут сохранить себе для удобства: https://yadi.sk/i/jrPs2sJu3JPqTq (PDF, 35Мб)

#2 Артем

Артем

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 21:47

Привет соседи  я c д-3 под 11 кв 746  делаю качественный не дорогой ремонт с договором + гарантия 2 года могу показать  у нас тут 6 квартир которые сделали тел 8-999-903-83-87 Артем.

#3 vikTOR

vikTOR

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 07:29

Лично мне очень нравится сочетание минимализма и хай-тека. Если еще с белыми стенами то просто сказка) Обязательно сделаю свою квартиру в таком стиле, жаль пока с финансами туго, ровно как и со временем.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ЖК Зеленые Аллеи, г. Видное - форум жильцов.
Отзывы, обсуждение застройщика МИЦ, фото, видео